信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 狮子山路灯什么时候亮 |
来信人: | 蔡翔 |
来信时间: | 2013-06-19 17:19:05 |
内容: | 说多了都是浮云,就问狮子山路的路灯什么时候可以亮起来!
|
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2013-06-20 16:02:48 |
回复内容: | 关于“狮子山路路灯什么时候可以亮”的问题该片区的居民有多人问过多次,我城管局就此问题进行过多次回复。狮子山路路灯现正在建设中,今年年底前可以亮灯。 经开区城管局 2013年6月20日 |