信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 巴陵首府的疑难杂症 |
来信人: | 巴陵首府受害者 |
来信时间: | 2013-10-23 11:45:23 |
内容: | 近日听闻巴陵首府开发商吴美华找中亿百联抵押了2千万的房产,借了2000万,请问情况是否属实,如是,这2000万元是用于完成后续工程吗?何时动工?房产局领导是否见证了这一情况? |
回复部门: | 市住建局 |
回复时间: | 2013-10-28 16:25:22 |
回复内容: | 开发商吴美华与中亿百联曾经洽谈此事,截至2013年10月24日为止,未办理房产抵押手续。所以此听闻不属实。 |