信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 停水有两天了 |
来信人: | 陈人杰 |
来信时间: | 2013-11-02 19:32:51 |
内容: | 我家在望月路乙家组,30号晚上就已经停了晚上的水,1号白天来水了,下午5点左右又停水了一直到现在2号19.32还没有来水,停水的时候为什么不给通知我们好有准备。
|
回复部门: | 市自来水公司 |
回复时间: | 2013-11-08 10:06:16 |
回复内容: | 尊敬的用户: 您好!
10月30日至11月2日晚的停水是由于望岳路DN100的阀门突发故障,由于管道老旧使维修难度大大增加等原因,此次维修时间较长。由于这次停水属于突发性停水,无法及时通知各位用户,给您带来的不便,敬请谅解。 |