花板桥步步高广场7楼电玩厅的夹娃娃机就是个坑

【字体:
100个币都夹不起一个娃娃,完全就是诈骗
写 信 人:潇湘
写信时间:2014-02-04 16:32:08
信件回复:

潇湘同志:

您好!

市文化市场综合执法局的工作是对电玩厅违规经营行为的监督和查处,您所反映的情况不在我局的监管范围之内。您可以及时向电玩厅的管理人员反映,看是否是机器出现了故障,再或者可以调换另外一台机器。

特此回复。

回复部门:市文化市场综合执法局
回信时间:2014-02-08 09:01:50
满 意 度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)