信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 华容城关西正街什么时候改造 |
来信人: | 周先生 |
来信时间: | 2014-04-29 12:54:21 |
内容: | 华容县城关镇街道建设越来越靓了,目前好像只有西正街有待改造,听说2013年就纳入了规划,至今没有消息,请问今年有没有纳入改造规划?什么时候可以改造,毕竟是一条主道。 |
回复部门: | 华容县人民政府 |
回复时间: | 2014-05-06 17:13:23 |
回复内容: | 关于周先生反映华容县西正街什么时候改造的回复 城关镇居民周先生: 你好,您的热线已收悉,现将处理情况回复如下:城关镇西正街2014年已开始前期工作,2015年正式进行升级改造。 华容县住房和城乡建设局 |