首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
廖家小区大雨天气经常停电
来信人:
joyeqq
来信时间:
2015-07-07 19:22:05
内容:
火车东站廖家安置小区一遇到大雨天气就会突然停电,希望有关部门尽早查看、维修。
受理回复
回复部门:
岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间:
2015-07-14 11:03:34
回复内容:
7
月14
日
接到廖家小区居民在市长信箱中反映的关于小区下大雨时经常停电的问题,经调查了解,情况如下:
接到居民反映的有关情况后管理处立即联系该小区物业管理。经查明,廖家小区已建成
4
年,由于线路老化再加上用电高峰期用户过多,负荷过高,引起电闸经常性跳闸。该小区物业已联系电力部门,电力部门承诺
1
个月内对小区内线路进行维护。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0