信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 我们这里路灯什么时候可以修好? |
来信人: | 易先生 |
来信时间: | 2015-07-30 00:04:05 |
内容: | 市长: 您好! 我们是住在市政府对面科协路的一个普通市民,我们这里的路灯(政府对面下来小松鼠幼儿园旁左边巷子)有将近一个月没有亮了,到了晚上一片漆黑,给我们的生活带来不便,也留下了很大的安全隐患,希望有一个满意的答复,并尽快解决。谢谢!
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回复时间: | 2015-07-30 09:38:56 |
回复内容: | 你好: 来信已收悉!我区工作人员已电话向当事人说明:科协路属于我区交建局管辖范围,交建局已承诺在这两天内到现场查看检修。 特此回复 岳阳楼区人民政府 2015年7月30日 |
再次反馈: | 今天晚上已修好,谢谢 |
反馈时间: | 2015-07-30 22:42:51 |
再次回复: | 感谢您对我区交建工作的理解与支持! |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回信时间: | 2015-07-31 09:04:35 |