信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 农村电网改造 |
来信人: | 杜戬 |
来信时间: | 2015-08-09 07:07:48 |
内容: | 您好! 我是华容县注滋口镇注南村三组的村民,请问我村农村电网什么时候能改造升级,电网改造应为国家专款项目,邻村舒南村,注东村等村已改造两年有余,为何我村一直没有动静,他们然道和我不是一个县政府管理吗?而且不管弄什么,我村都是比邻村慢上几年?现在天热有时电风扇都难以启动,更不要说空调了,请问我村什么时候能用上安心电?能否给我一个满意的时间答复? 谢谢 |
回复部门: | 华容县人民政府 |
回复时间: | 2015-08-18 16:21:31 |
回复内容: | 2015年8月17日上午11时10分已与来信人联系,该村已列入2015年网改项目,目前处于施工单位招标阶段,年内将实施建设,用户表示满意。 |