信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 危房改造问题的咨询 |
来信人: | 曹翠 |
来信时间: | 2015-10-01 18:55:02 |
内容: | 咨询经开区政府:经开区金凤桥管理处白石岭村范围之内的危房什么时候可以改造? 市长都有了具体要求,想问什么时候能落到实处?经开区金凤桥管理处白石岭村范围内的危房改造什么时候可以真正启动? |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2015-10-14 11:08:03 |
回复内容: |
金凤桥管理处 |