信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 青年东路路灯问题 |
来信人: | 周鑫 |
来信时间: | 2015-10-23 10:15:55 |
内容: | 青年东路,过王家河大桥到八字门居民点,这条路通车好几年了,路灯小,亮度不够,又常常躲在树里面,夜晚开车实在是看不清。请市政府将这条路上的路灯更换或者加装高大上的路灯。 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2015-11-04 16:19:49 |
回复内容: | 信中反映青年东路路灯不亮,常常躲在树里面,夜晚开车看不清,经我所现场查勘,发现有部分路灯因树枝过于繁盛而遮挡了路灯灯光,现已向绿化部门联系,将进行剪枝处理,预计月底完成,特此回复。 开发区路灯所 |