信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 洛王路什么时候能修好 |
来信人: | 白尊兵 |
来信时间: | 2015-12-12 15:12:58 |
内容: | 洛王东路已修了几年时间了,现在还没修好,对住在附近的居民造成了诸多不便,特别是大桥组,不知年底能不能修好?
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回复时间: | 2015-12-25 10:54:32 |
回复内容: | 你好: 来信已收悉!经与洛王东路项目部负责人联系后得知:市住建局正在洛王东路修建王家河二号污水管网,待污水管网完工后洛王东路方可进行修建,污水管网预计在年底才能完工。洛王东路的修建估计要等到2016年年初方能实施修建。 特此回复 岳阳楼区人民政府 2015年12月25日 |