信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 人口迁入管理卡如何办理 |
来信人: | 5643670 |
来信时间: | 2015-12-21 15:32:44 |
内容: | 请问我迁移户口所需要的人口迁入管理卡该到哪里办理,如何办理,具体流程是怎么样的?我是在岳阳楼区三辉锦绣花园的购房户~ |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回复时间: | 2015-12-24 15:01:03 |
回复内容: | 《岳阳楼区户口迁入管理卡》可以到楼区户籍办领取,地址:新路口楼区政府旧办公楼一楼。(联系电话:8245419) |