信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 杭瑞高速临湘段何时可以通车 |
来信人: | 马克 |
来信时间: | 2015-12-27 13:30:26 |
内容: | 市长您好,请问杭瑞高速临湘段,其中从詹桥镇大界村至桃林镇23.2公里路段 估计什么时候可以通车呢? |
回复部门: | 临湘市人民政府 |
回复时间: | 2015-12-30 15:13:19 |
回复内容: | 马克先生: 您好! 杭瑞高速临湘段,詹桥镇大界村至桃林镇23.2公里路段现道路主体工程已完工,正在进行道路设施建设扫尾,预计阴历年前可实现通车。 |