信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 云溪区青坡的路为什么一直没有施工队来修? |
来信人: | 杨洋0728 |
来信时间: | 2016-02-24 17:30:14 |
内容: | 岳阳市云溪区青坡社区的道路一直都没有人修,坑坑洼洼的特别多,大货车什么的也经常经过,投诉多次无果。 |
回复部门: | 云溪区 |
回复时间: | 2016-03-01 15:27:54 |
回复内容: | 云溪区交通局回复:收到来信后,第一时间与来信人取得了联系,了解了相关情况,杨女士反映的该路是指巴陵石化厂区至青坡的主干道路和社区的道路问题,这些道路维修的责任主体属巴陵公司,不属地方人民政府,已建议杨女士向巴陵石化公司反映。 云溪区交通运输局 2016年3月1日 |