信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 湖滨宏润家园交房后小孩就读小学和中学的划分地区 |
来信人: | 刘娜 |
来信时间: | 2016-04-05 14:53:05 |
内容: | 请问湖滨的宏润家园交房入住后的小孩应该划分到哪里就读小学和中学? |
回复部门: | 岳阳市南湖新区管理委员会 |
回复时间: | 2016-04-13 11:23:12 |
回复内容: | 在湖滨宏润家园入住的小孩可以到湖滨学校(九年一贯制学校)就读。 南湖新区教育文体科技局 |