首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
公积金取
来信人:
张航
来信时间:
2016-04-26 10:32:49
内容:
房屋装修可以取住房公积金吗??
受理回复
回复部门:
市公积金中心
回复时间:
2016-04-27 09:48:23
回复内容:
今收到《市长信箱咨询单》,我大队工作人员及时联系当事人,电话语音是空号,无法联系到张先生。对张先生所提的问题,我们根据有关政策,装修不能提取住房公积金。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0