信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 市长信箱不满意反馈意见消失 |
来信人: | 李升阳 |
来信时间: | 2016-05-08 22:47:08 |
内容: | 我在对《违规建筑投诉》信件进行反馈回复后,南湖新区管委会对我信件的回复和我提交的反馈都消失了,信件的处理状态变为处理中。 这个是网站的信息显示错误还是我就不能提出不满意反馈!!!!!!! 不满意反馈是否在市长信箱中投诉还是要去纪委投诉????? |
回复部门: | 市长信箱 |
回复时间: | 2016-05-09 08:38:39 |
回复内容: | 李升阳网友: 您好!根据市长信箱的办信流程,如果在部门对您的信件进行回复后,您进行了二次反馈,我们将把信件继续交由部门处理、答复,所以该信件现在是处理中的状态。待部门对信件二次回复完毕,第一次的回复内容、您的二次反馈内容、第二次的回复内容都将会展示出来。 您可以查看我们市长信箱中的信件选登,有很多信件都是有二次反馈的,部门也都进行了二次回复。所以请您耐心等待回复结果,待部门二次回复完毕,您就可以查看所有的内容。 |