信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 黄盖镇二期地标 |
来信人: | 易继强 |
来信时间: | 2016-06-19 13:38:49 |
内容: | 去年黄盖镇一期地标已经建好,但政府工作报告提到二期地标,要开始建怎么没下问了,想咨询一下伟大领导,二期地标选址在哪啊、是在黄盖湖铁山嘴电排站吗,因为哪里和湖北交界,正湖南的门面。 |
回复部门: | 临湘市人民政府 |
回复时间: | 2016-06-28 16:26:40 |
回复内容: | 易继强先生: 您好! 您的信件已经收悉,黄盖二期地标选址在一期原址,目前相关工作正在规划中。感谢您对家乡建设和发展的关心! |
再次反馈: | 具体在那个地方啊,一期原址……团山,还是在铁山嘴!能解答一下嘛,领导。正在规划今年内年会开工建设嘛。 |
反馈时间: | 2016-06-28 18:40:13 |
再次回复: | 尊敬的易先生: 您好! 您的信件已经收悉,黄盖二期地标选址在201公路线旁边的合兴村清江组,原一期原址处,目前相关工作正在规划中。 感谢您对家乡建设和发展的关心与支持! |
回复部门: | 临湘市人民政府 |
回信时间: | 2016-07-09 09:00:00 |