信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 临湘市什么时候开通农村淘宝 |
来信人: | 在路上 |
来信时间: | 2016-07-07 10:16:02 |
内容: | 6.18岳阳县和平江县开通了农村淘宝 想请问下什么时候临湘市开通农村淘宝 |
回复部门: | 临湘市人民政府 |
回复时间: | 2016-07-13 15:07:07 |
回复内容: | 在路上: 您好! 收到您的来信后,我市高度重视,目前,专门成立了农村电商工作领导小组,制定了农村电子推进工程方案,下一步我们将加大工作力度,全面铺开农村电子商务推进工程,争取早日开通农村淘宝。 感谢您对临湘市人民政府工作的关心和支持! 2016年7月13日 |