信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于就学片区划分的问题 |
来信人: | 胡先生 |
来信时间: | 2016-08-25 09:49:18 |
内容: | 请问有关部门,富兴鹏城小区的小学入学是属于哪个小学片区招生? |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2016-08-29 10:53:49 |
回复内容: | 你好 收到来信后,与教育局取得联系,根据2016年经开区小学一年级招生,富兴鹏城划分在大桥河小学片区。 特此回复 经开区管委会 2016年8月29日 |