信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 兰湖水岸V栋是住宅楼还是商住楼 |
来信人: | ZWL2095 |
来信时间: | 2016-09-11 14:05:10 |
内容: | 南湖风景区的兰湖水岸小区V栋是住宅楼还是商住楼?
|
回复部门: | 岳阳市南湖新区管理委员会 |
回复时间: | 2016-09-30 17:20:19 |
回复内容: | 关于您的来信已收悉,现就您所述蓝湖水岸小区V栋是住宅楼还是商住楼作如下说明: 根据审批的总平图蓝湖水岸V栋为商住两用。 感谢您对城乡规划事业的支持,欢迎您继续关注城市规划的发展! 南湖新区规划分局 |