信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于迪亚庄园前的51路车站何时可以通车 |
来信人: | 魅力旋风 |
来信时间: | 2016-09-25 22:17:52 |
内容: | 运输局的同志 你们好 我想咨询一下君山迪亚庄园前的51路公交车何时可以通车呢?因为本人想购买哪里的房子售楼小姐说因为现在入住人数不够还不会开通但是将来会开通,我想询问一下是否如此呢? 百忙中盼回信谢谢 |
回复部门: | 君山区人民政府 |
回复时间: | 2016-09-30 09:30:58 |
回复内容: | 魅力旋风你好: 我单位于2016年9月26日收到君山区政务中心转来市长信箱83067号信件,咨询迪亚庄园51路车站何时可以通车,现就您咨询的问题答复如下: 因迪亚庄园入住率太低,加之附近地段正在开发建设,暂不会考虑开通51路公交车。待该路段满足开通条件后,即行开通51路公交车。现阶段如有乘车需要,请在附近劳动局(隔迪亚庄园600米左右)站牌候车,带来不便之处,敬请谅解! 君山区交通运输局 |
再次反馈: | 感谢交通运输局的回复,回信迟了抱歉 |
反馈时间: | 2016-10-26 21:53:56 |
再次回复: | 您好! 感谢您对我部门工作的认可,为市民解决生产生活中的疑问是我们的工作职责。再次感谢,祝您生活愉快!
君山区交通运输局 |
回复部门: | 君山区人民政府 |
回信时间: | 2016-10-27 08:54:13 |