信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 鑫公馆项目进展 |
来信人: | 徐先生 |
来信时间: | 2017-02-28 11:22:47 |
内容: | 本人去年就咨询过该项目的进展情况,答复是6月份启动,现在都过去一年了还是那个样子,而且之前的华润万家又换成了沃尔玛,请问现在的具体情况是怎么样的?有没有比较确切的消息呢?谢谢 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2017-03-03 10:21:00 |
回复内容: | 网友你好! 联系项目业主单位目前鑫公馆已签订项目招商入驻协议,因投资方在核定其投资前景核算,待投资方股东会议后,启动装修运营。 特此回复 |