信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 天然气安检 |
来信人: | 王再言 |
来信时间: | 2017-07-31 11:29:27 |
内容: | 我居住在巴陵尚都,自一二年入住以来,记不起是否有华润公司的人来安检过。今年大半年过去了,华润公司能否安排人员到小区检查一下?该换的管卡、软管换一换?
|
回复部门: | 岳阳华润燃气公司 |
回复时间: | 2017-08-09 12:06:45 |
回复内容: | 您好;王先生。 该小区上次安检是2016年8月安检,可能当时当时您不在家。所以,没有安检到您家。2017年该小区及周边小区计划是10月份安检。给您带来不便,望谅解。 |
再次反馈: | 没有回复,何谈满意! |
反馈时间: | 2017-08-09 13:22:27 |
再次回复: | 您好: 请您耐心等待十月,到时候会按计划提供安检服务。关于软管更换,关于软管在我公司的收费的文件里没有。用户可考虑购买安装我公司提供的金属波纹管。 |
回复部门: | 岳阳华润燃气公司 |
回信时间: | 2017-08-17 15:32:58 |