信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于洛王社区老杨组棚户改造的问题 |
来信人: | 雪候鸟 |
来信时间: | 2017-08-29 11:05:11 |
内容: | 尊敬的领导:洛王社区老杨组原制药三厂东侧周边的户屋建房无规划,导致现在房屋拥挤,橫七竖八,通道狭窄,消防存在大隐患,请问洛王社区老杨组有没有棚户区改造计划?谢谢!
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回复时间: | 2017-09-01 16:02:54 |
回复内容: | 您好: 关于《洛王社区老杨组棚户改造的问题》的市民来信收悉后,棚改办工作人员积极主动与来信人对接并告知来信人,经核实洛王社区老杨组暂时没有棚改计划。 特此回复。 |