信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于琵琶王立交桥邮政局家属区拆迁 |
来信人: | 蓝色 |
来信时间: | 2017-09-02 16:36:12 |
内容: | 您好,领导! 我想请问下您关于琵琶王立交桥邮政局家属区是否位于琵琶王立交桥东南角拆迁范围内? |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回复时间: | 2017-09-07 16:34:14 |
回复内容: | 您好: 关于《琵琶王立交桥邮政局家属区拆迁》的市民来信收悉后,我棚改办积极主动与来信人对接并告知来信人,经核实,来信人所讲的琵琶王立交桥邮政局家属区不属于琵琶王立交桥东南角拆迁范围内。 特此回复。 |