信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于岳阳楼区岳城村农科队棚户区改造的问题 |
来信人: | 徐乔木 |
来信时间: | 2017-09-21 20:26:15 |
内容: | 尊敬的领导:您好!请问一下岳城村农科队棚户改造是不是真的,从16年到现在己经测量了几次就是没有一点动静。社区领导说到现在底都没有摸完,是不是真的。搞得老百姓人心慌慌,希望领导能给确实的答复。谢谢
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回复时间: | 2017-09-28 08:44:59 |
回复内容: | 经与枫办联系,了解到情况为:甘塘坡周边地段棚户(旧城)区改造项目部是经区棚改办、市棚改办、楼区政府同意并已立项的惠及民生的棚户区改造工程,预征地公告及红线图早已张贴在征收片区居民屋前。 特此回复 岳阳楼区政府 2017.9.28 |