信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 咨询楼区老垅坡社区居委会高家组是否纳入城区改造范围? |
来信人: | 哥哥的前半生 |
来信时间: | 2017-09-27 01:37:20 |
内容: | 想向政府咨询楼区老垅坡社区居委会高家组这里是否纳入城区改造范围? |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回复时间: | 2017-10-10 16:23:16 |
回复内容: | 市民在市政府门户网站市长信箱中反映“老垅坡社区居委员高家组”的信件已收悉。经交建局相关负责人核实后并向您作了解释。现将情况回复如下: 老垅坡路段今年未纳入岳阳市中心城区城建计划,因此暂不实施。今后我们将继续向市政府申报,尽最大可能争取纳入岳阳市城建计划。 特此回复 岳阳楼区政府 2017.10.10 |
再次反馈: | 谢谢政府对我问题的关心。特别是解答我相关问题的楼区工作人员。给大家添麻烦了。这个市长信箱拉近了群众和党的距离。很好。祝愿我,们的岳阳越来越好。 |
反馈时间: | 2017-10-14 20:48:39 |
再次回复: | 感谢您对政府部门和工作人员的支持,如有需要请再次来信。 岳阳楼区政府 2017.10.16 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回信时间: | 2017-10-16 12:08:22 |