信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
解决东站的交通问题还是要从大公交入手 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-06-22 |
岳常高速多久通车 | 咨询 | 市交通运输局 | 2011-06-22 |
关于岳阳交通的建议 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-06-21 |
107国道岳云段应尽快拓宽改造,使之成为城区快速干道 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-06-21 |
41路公交车线路延长至中南市场的问题 | 求助 | 市交通运输局 | 2011-06-21 |
岳阳最脏公交候车亭 | 投诉 | 市交通运输局 | 2011-06-14 |
建议增开岳阳火车东站公交车线路 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-06-14 |
没能力管好的士就要发展大公交 | 投诉 | 市交通运输局 | 2011-06-14 |
出租车转进难 | 咨询 | 市交通运输局 | 2011-06-07 |
公交车改善不少 | 表扬 | 市交通运输局 | 2011-05-31 |
反映48路公交车票价的问题 | 上访 | 市交通运输局 | 2011-05-31 |
提速公交车运行速度 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-05-31 |
岳阳公交车问题 | 质疑 | 市交通运输局 | 2011-05-28 |
整合公交车的几点建议 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-05-27 |
请关心一下到岳化的公交问题 | 求助 | 市交通运输局 | 2011-05-27 |