信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
关于岳阳楼区妇幼保健院核酸检测时间太久(25小时未出结果) 市长信箱 12-20 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
潘四源 1123
岳阳24小时核酸检测点少且不开放 市长信箱 12-13 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
冯丹昱 2234
咨询窝沟封闭 市长信箱 12-13 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
冯连 1368
想咨询下元旦节前后从东莞厚街回岳阳的防疫策,需要隔离吗? 市长信箱 12-13 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
巴陵 1165
广州回岳阳需要提前报备跟居家隔离吗? 市长信箱 12-13 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
李析阳 1160
从广州回岳阳要隔离吗 12345热线 12-09 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
微信用户 1944
公布岳阳现有的核酸检测点 市长信箱 12-09 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
刘安荣 1762
最近岳阳街上很多小蚊子是怎么回事? 市长信箱 11-21 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
不知名市民 1754
三眼桥社区医院为什么不能用社保卡内医保个人账户支付小孩的疫苗费用... 12345热线 11-18 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
微信用户 1884
护士执业资格证首次注册 市长信箱 11-02 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
尹煜烨 1689
高龄老人确有过敏史不能接种疫苗,请问哪开证明?为老年市民求解答。 微建议 10-11 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
陈戈 1050
咨询岳阳免费婚检孕检要求手续流程是什么,还有哪些新婚孕育的福利政... 市长信箱 09-29 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
我们准备结婚... 2229
办理《独生子女父母光荣证》流程 市长信箱 09-21 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
niki16... 1913
关于核酸检测 市长信箱 09-15 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
Ken 2199
清明节从长沙岳麓区回岳,是否需要隔离? 市长信箱 03-31 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
西瓜山浪子 5901
新冠病毒疫苗打了第三针了,还可以打序贯加强针吗 市长信箱 03-17 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
咯咯哒 4446
结婚前的婚检现在需要收费吗 市长信箱 01-25 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
热心市民 4568
咨询回岳阳政策 市长信箱 01-25 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
杨勇 4106
新型冠状病毒核酸检测费用 12345热线 01-21 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
66 6425
返乡怎么报备 市长信箱 01-13 岳阳楼区人民政府(区卫健局)
热心网友 5658
401/2页首 页上一页下一页尾 页跳转到