主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
中南大市场没物业但要每平方交0.5元物业费? | 市长信箱 | 02-22 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
李建平 | 6566 |
巴陵东路的路灯 | 市长信箱 | 12-20 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
张李 | 6079 |
才开通的路灯不亮了 | 市长信箱 | 10-11 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
万兴亚 | 7259 |
屈原路人行道加铺盲道的渣土问题 | 市长信箱 | 09-17 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
朱井昌 | 7931 |
我们的水立户、电立户费到底该出多少钱? | 市长信箱 | 09-13 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
毛雄伟 | 9438 |