主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于就我市能否有乒乓球裁判考试的问题咨询 | 市长信箱 | 11-17 |
市教体局 |
川川 | 8938 |
对市教育局的工作态度 | 市长信箱 | 10-26 |
市教体局 |
江兰 | 6149 |
农村户口在市区的借读费 | 市长信箱 | 10-25 |
市教体局 |
江兰 | 7565 |
上学难道与身高有关? | 市长信箱 | 10-15 |
市教体局 |
chench... | 8614 |
岳阳市四中学费是1800么? | 市长信箱 | 09-17 |
市教体局 |
陈天 | 8497 |
关于君山小学收费质疑。 | 市长信箱 | 09-13 |
市教体局 |
李刚 | 7409 |
入学求助 | 市长信箱 | 09-06 |
市教体局 |
田征 | 7002 |
小孩入学问题 | 市长信箱 | 09-02 |
市教体局 |
贺恩 | 8855 |
小学取消午托班 | 市长信箱 | 08-12 |
市教体局 |
鲁滔 | 10634 |