信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
畔湖湾路太窄早晚高峰拥堵,校车私家车众多 市长信箱 05-31 岳阳市南湖新区管理委员会(区景区保护管理中心)
岳阳市南湖新区管理委员会(区住房建设(交通)局)
岳阳市南湖新区管理委员会(市规划局南湖新区分局)
市自然资源和规划局
朱洪亮 3770
关于赶山路枫树山公园规划和建设问题 市长信箱 05-16 岳阳市南湖新区管理委员会(市规划局南湖新区分局)
南湖新区住户 2743
关于岳阳南湖新区滨湖路88号附近修建沿湖景观大道的咨询 市长信箱 05-14 岳阳县人民政府(县自然资源局)
岳阳市南湖新区管理委员会(市规划局南湖新区分局)
本宝宝 2992
请问从市区到岳阳中学的那条新路什么时候开始施工? 市长信箱 05-08 岳阳市南湖新区管理委员会(市规划局南湖新区分局)
岳阳市南湖新区管理委员会(区住房建设(交通)局)
白毅 3116
赶山路碧桂园附近商业配套建设规划和时间 市长信箱 05-07 岳阳市南湖新区管理委员会(市规划局南湖新区分局)
孔祥忠 3212
南湖新区未来发展 市长信箱 05-05 岳阳市南湖新区管理委员会(市规划局南湖新区分局)
刘超文 3242
赶山路未来有什么规划 市长信箱 03-11 岳阳市南湖新区管理委员会(龙山管理处)
岳阳市南湖新区管理委员会(市规划局南湖新区分局)
新岳阳人 6013
71/1页首 页上一页下一页尾 页跳转到