主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于湖滨大道与赶山西路红绿灯的问题 | 市长信箱 | 01-23 |
市公安局交警支队 |
刘先生 | 3529 |
关于岳阳交通以及整体规划的咨询和建议 | 市长信箱 | 01-22 |
市规划局 市公安局交警支队 |
王家劲 | 5489 |
步行街商圈周边车辆乱停放 | 市长信箱 | 01-22 |
市公安局交警支队 |
君子爱财85... | 4022 |
荣家湾出租车跨区域经营 | 市长信箱 | 01-22 |
市公安局交警支队 市交通运输局 |
陈淼栋 | 4532 |
岳阳旅游业的发展 | 市长信箱 | 01-18 |
君山区人民政府 市公安局交警支队 市旅发外侨委 |
李玲 | 8615 |
您好,请问实习期内的c证扣了6分,但没到12分,实习期会不会延长 | 市长信箱 | 01-16 |
市公安局交警支队 |
何文龙 | 3504 |
步行街拥堵 | 市长信箱 | 01-10 |
市公安局交警支队 |
李文星 | 3858 |
尽快启用巴陵东路体育中心和美的梧桐庄园红绿灯 | 市长信箱 | 01-10 |
市城投集团 市公安局交警支队 |
黄祥 | 4018 |
关于巴陵中路步行街口隔离栏 | 市长信箱 | 01-08 |
市公安局交警支队 |
吴 | 2482 |
圆智武馆门口增加一些停车位 | 市长信箱 | 01-08 |
市公安局交警支队 |
罗兵 | 2260 |
新路口车道设置不合理问题 | 市长信箱 | 01-08 |
市公安局交警支队 |
王小松 | 2202 |
关于城市道路交通疏导线的问题 | 市长信箱 | 01-08 |
市公安局交警支队 |
远一智能 | 2923 |
岳阳市电动车绿牌什么时候推行? | 市长信箱 | 01-08 |
市公安局交警支队 |
yi天 | 3322 |
咱们交警就不能避开高峰时段查车 | 市长信箱 | 01-02 |
市公安局交警支队 |
君子爱财85... | 3086 |
建议对白石岭和通海路两道路的违停重点整治 | 市长信箱 | 01-02 |
市公安局交警支队 |
李先生 | 3196 |
摩托车年检 | 市长信箱 | 01-02 |
市公安局交警支队 |
老百姓 | 2587 |
非自选车牌号码上湘F拍照是否可以当天拿铁牌? | 市长信箱 | 01-02 |
市公安局交警支队 |
田小萌 | 3087 |
斑马线完全看不清 | 市长信箱 | 12-27 |
市公安局交警支队 |
张女士 | 2418 |
联港路与海光路红绿灯不亮 | 市长信箱 | 12-25 |
市公安局交警支队 |
刘程 | 3050 |
岳阳交警执法太随意 | 市长信箱 | 12-25 |
市公安局交警支队 |
李延庆 | 4375 |