信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
佳利壹品苑小区公共下水道是否验收合格 市长信箱 07-29 市住建局
岳阳人 257
岳阳城北路还会开通吗? 市长信箱 07-20 市住建局
岳阳断头路 1070
冷水铺片区道路建设 市长信箱 07-13 市住建局
市城投集团
热心市民00... 1125
带有充电功能的电动车停车棚如何设置安全设施 市长信箱 07-08 市住建局
糊涂人 574
新建高层住宅没做外保温 市长信箱 07-04 市住建局
王先生 687
白石岭北路污水处理工程何时能完工,还路于民? 市长信箱 06-30 市住建局
社会人 921
关于二级建造师实名制现场核验的相关事项 市长信箱 06-19 市住建局
罗先生 606
洛王路跨王家河大桥建设问题 市长信箱 06-07 市住建局
追梦人 1327
您好,请问开发商延期交房,作为购房者的我们该怎样维权? 市长信箱 06-01 市住建局
网友 1257
市区多处道路严重破损或施工挖断严重影响行车安全 市长信箱 05-28 岳阳经济技术开发区管理委员会
岳阳市南湖新区管理委员会(区城市管理局)
市住建局
李先生 1332
金威广场路边大坑及时修复 市长信箱 05-14 市住建局
权志龙 1090
咨询2021城建安排 市长信箱 05-10 市城投集团
市住建局
弯道超车 1448
平安中路什么时候修好 12345热线 05-08 市住建局
广州华信电子... 741
望岳路延伸今年会不会动工 市长信箱 05-07 市住建局
周先生 1308
政府部门能否出台文件明确疫情原因导致延期交房的时间 市长信箱 05-07 市住建局
黄正良 915
关于东茅岭步行街地下通道改造 市长信箱 04-27 市住建局
1309
由于疫情原因开发商延期交房,开发商需要承担违约责任吗? 市长信箱 04-27 市住建局
杨罗 1054
岳阳市白石岭路中央几个污水沉井还要修几十年? 政协云 04-22 市住建局
政协岳阳市岳... 1331
洛王至冷水铺路段为何又在围挡修路? 市长信箱 04-14 市住建局
楼区群众 1443
关于洛王街道建设问题 市长信箱 04-08 市住建局
市交警支队
市城投集团
任琦 1478
12921/65页首 页上一页下一页尾 页跳转到