信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
请问市里的电影院什么时候开业呢? 市长信箱 05-11 市文旅广局
周芷璐 2461
现在可以旅游吗 市长信箱 05-08 市文旅广局
周芷璐 2339
关于延长市图书馆开放时长的一些建议 12345热线 05-08 市文旅广局
可爱过头是憨... 2021
建议延长市图书馆日工作时长 市长信箱 04-30 市文旅广局
刘夏禹 2289
关于岳阳文旅发展的相关建议 市长信箱 04-28 市文旅广局
张先生 3200
图书馆在市长信箱说市民车辆可以上岛,但实际却不让。 市长信箱 04-20 市文旅广局
大岳阳 2844
关于湖北籍低风险地区人员能否入住岳阳酒店的问题 市长信箱 03-27 市文旅广局
阳平 2992
岳阳图书馆什么时候开门 市长信箱 03-11 市文旅广局
大家 3496
疫情结束,全国医护人员免费来岳景点参观 市长信箱 02-20 市文旅广局
恰饭 3989
我市应对疫情防控的建议 市长信箱 02-13 市人社局
市林业局
市公安局
市农业农村局
市文旅广局
市交通运输局
市市场监督管理局
市商务粮食局
市工信局
市卫健委
市教体局
顾易诗 10590
新图书馆1000人容量设计,只规划12个停车位? 市长信箱 02-08 市文旅广局
市城投集团
市自然资源和规划局
大岳阳 4519
让老图书馆焕发“新活力” 政协云 02-02 市文旅广局
邓峰 2364
关于岳阳市春节活动安排的咨询 市长信箱 01-16 市文旅广局
汤世立 2878
重提岳阳有线电视的几个问题 市长信箱 01-15 市文旅广局
阿远 2410
请问洞庭湖博物馆具体什么时间开馆? 市长信箱 01-15 市文旅广局
1995
岳阳广电中心何时搬迁 市长信箱 01-13 市文旅广局
李公交怀化 3195
螺丝岛新图书馆不成熟的建议! 市长信箱 01-06 市文旅广局
读者朋友 2661
岳州古城的建设 市长信箱 12-31 市文旅广局
朱先生 4394
市图书馆新馆开放时间及日开放时间咨询 市长信箱 12-24 市文旅广局
霓虹希维尔 2459
关于岳阳楼的相关建议 市长信箱 12-05 市文旅广局
喻曙利 4938