主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
明晰主管,准办家教协会 | 市长信箱 | 05-18 |
平江县人民政府 |
徐光照 | 6103 |
学校食堂工作人员应戴口罩 | 市长信箱 | 05-07 |
平江县人民政府 |
一名教师 | 5164 |
2020年疫情期间岳阳各县市企业复工时间 | 市长信箱 | 04-28 |
平江县人民政府 市卫健委 |
黄利俊 | 11939 |
身份证指纹采集问题 | 12345热线 | 04-17 |
平江县人民政府 |
好久没换昵称... | 6730 |
关于岳阳平江驾考恢复时间 | 市长信箱 | 04-03 |
平江县人民政府 |
热心市民 | 5882 |
湖北通城人去平江坐汽车到岳阳坐高铁 | 市长信箱 | 03-31 |
平江县人民政府 市交通运输局 |
谭隽兵 | 12424 |
关于平江县汉昌镇海盟山水豪庭山区移动网络建设 | 12345热线 | 03-11 |
平江县人民政府 |
慕容紫英 | 6361 |
关于新冠肺炎返乡问题 | 市长信箱 | 03-09 |
平江县人民政府 |
李近君 | 4143 |
平江县农村卫生费收取标准 | 涉企政策 | 02-27 |
平江县人民政府 |
邓平 | 4820 |
岳阳市平江县三阳乡金窝村自来水长期土黄色 | 12345热线 | 02-13 |
平江县人民政府 |
H | 5817 |
在村中已隔离十四天以上,办理不了证件 | 市长信箱 | 02-11 |
平江县人民政府 |
李 | 6752 |
关于农村防控新型冠状病毒疫情的重视问题 | 市长信箱 | 02-09 |
平江县人民政府 |
李先生 | 4452 |
请求推迟银行对外窗口营业时间 | 市长信箱 | 02-07 |
平江县人民政府 |
一位一直关注... | 4483 |
常住人口3200余人的村卫生室,门口500米的水泥路,何时有? | 市长信箱 | 02-07 |
平江县人民政府 |
余立丽 | 4943 |
拆除空心房后补偿款问题 | 市长信箱 | 01-21 |
平江县人民政府 |
龙名 | 5588 |
由蒙华铁路修建而损坏的村级公路,因临近春节,道路危及村民出行。 | 市长信箱 | 01-16 |
平江县人民政府 |
易只兵 | 6221 |
修防洪提可以随意挖农田沙吗?可以随意破坏农田吗? | 市长信箱 | 12-03 |
平江县人民政府 |
刘常兴 | 6839 |
现在湖南省规定了山梨酸钾不能添加到辣条吗 | 12345热线 | 11-29 |
平江县人民政府 |
Dengyi... | 6988 |
恳请修复罗纳川烈士故居 | 市长信箱 | 11-26 |
平江县人民政府 |
罗增荣 | 7996 |
石牛寨镇农村建房市级示范点烂尾工程政府拖了五年都不管 | 市长信箱 | 11-07 |
平江县人民政府 |
向市长求助 | 7750 |