主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
住房困难急需解决 | 市长信箱 | 01-02 |
岳阳楼区人民政府 |
廖 永满 | 3657 |
请还路于民 | 市长信箱 | 12-23 |
岳阳楼区人民政府 |
陈丁柏 | 4937 |
为什么都是洛王社区户口我不能享受【2012】18号文件的参保待遇 | 市长信箱 | 12-17 |
岳阳楼区人民政府 |
开心的我 | 4596 |
感谢政府办事高效长动社区健身园地喜落成 | 市长信箱 | 12-16 |
岳阳楼区人民政府 |
闫玉兰 | 4306 |
岳阳楼居委会北门社区不为人民服务 | 市长信箱 | 12-13 |
岳阳楼区人民政府 |
牛牛 | 5416 |
禁止燃放鞭炮 | 市长信箱 | 12-13 |
岳阳楼区人民政府 |
山洪 | 5167 |
关于楼区中小学放寒假时间安排 | 市长信箱 | 12-10 |
岳阳楼区人民政府 |
刘某 | 5157 |
房子加层求助 | 市长信箱 | 12-03 |
岳阳楼区人民政府 |
尹先生 | 3832 |
关于住房的问题 | 市长信箱 | 12-03 |
岳阳楼区人民政府 |
叶无根 | 4094 |
城管违法许可 肥了自家害大家! | 市长信箱 | 12-03 |
岳阳楼区人民政府 |
叶连希 | 5487 |
关于安装路灯的报告 | 市长信箱 | 11-27 |
岳阳楼区人民政府 |
黄超 | 5292 |
转户口是否需要土地证 | 市长信箱 | 11-26 |
岳阳楼区人民政府 |
蹇雨 | 5061 |
房屋被霸占,人身安全受到威胁!求助! | 市长信箱 | 11-25 |
岳阳楼区人民政府 |
张燕 | 5208 |
咨询小学、初中招生政策范围 | 市长信箱 | 11-25 |
岳阳楼区人民政府 |
唐翀 | 5867 |
邻居建房加层,影响我家房屋采光怎么办? | 市长信箱 | 11-15 |
岳阳楼区人民政府 |
刘 | 4223 |
个体户 养老保险 | 市长信箱 | 11-12 |
岳阳楼区人民政府 |
朱先生 | 5346 |
岳阳楼区水利局不作为 | 市长信箱 | 11-12 |
岳阳楼区人民政府 |
小刘 | 5983 |
拆迁问题的纠纷 | 市长信箱 | 11-12 |
岳阳楼区人民政府 |
高薇 | 4726 |
修路、水改、气改问题? | 市长信箱 | 11-12 |
岳阳楼区人民政府 |
李娭毑 | 5257 |
居委会不为老百胜办事 | 市长信箱 | 11-08 |
岳阳楼区人民政府 |
骆斌 | 5515 |