信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
咨询长山陵园门口规划问题 市长信箱 05-31 岳阳市南湖新区管理委员会(区自然资源局)
先生 891
滨湖新境界南侧道路和雷公湖公园两者何时动工修建? 市长信箱 01-20 市住建局
市洞庭新城公司
岳阳市南湖新区管理委员会(区住房建设(交通)局)
岳阳市南湖新区管理委员会(区自然资源局)
天淡云 2984
咨询月山茶韵小镇 市长信箱 01-03 市自然资源和规划局
岳阳市南湖新区管理委员会(区自然资源局)
岳阳市南湖新区管理委员会(月山管理处)
李光 3346
湖滨大道东侧工厂搬迁与土地规划 市长信箱 12-27 岳阳市南湖新区管理委员会(区自然资源局)
孔子信徒 2850
咨询民生项目规划问题 市长信箱 11-15 岳阳市南湖新区管理委员会(区自然资源局)
刘超文 2050
关注南湖新区的发展 市长信箱 10-29 岳阳市南湖新区管理委员会(区自然资源局)
心系南湖 2467
关于刘山庙游客服务中心建设,请问刘山庙游客服务中心还建不建? 市长信箱 09-29 岳阳市南湖新区管理委员会(区自然资源局)
钟国红 2882
八仙台小学何时建设,何时招生? 市长信箱 09-10 岳阳市南湖新区管理委员会(区自然资源局)
岳阳市南湖新区管理委员会(区教育文体科技局)
简伟 2486
关于滨湖新境界南面土地变性的疑问 市长信箱 09-09 岳阳市南湖新区管理委员会(区自然资源局)
天淡云 2906
关于湖滨原湘北女校地块规划的咨询 市长信箱 08-22 岳阳市南湖新区管理委员会(区自然资源局)
不久将来 3359
101/1页首 页上一页下一页尾 页跳转到