主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
岳阳联通补卡收费高质量差的问题 | 市长信箱 | 12-25 |
市工信局 |
周润之 | 5288 |
岳阳市信息化专家库 | 市长信箱 | 12-07 |
市工信局 |
张航 | 5468 |
有序供电为何要路灯限电? | 市长信箱 | 08-18 |
市工信局 |
张丽华 | 4356 |
经济师职称评审条件 | 市长信箱 | 07-24 |
市工信局 |
张立荣 | 5912 |
电信恶意扣费问题投诉 | 市长信箱 | 05-24 |
市工信局 |
花生米 | 5932 |
强烈要求请清理八字门居民点有关线路 | 市长信箱 | 05-04 |
市供电公司 市工信局 |
杨愈 | 5178 |
投诉电信运营商相互剪光纤,影响市民上网 | 市长信箱 | 04-19 |
市工信局 |
星夜 | 5601 |
微小企业扶持政策 | 市长信箱 | 01-09 |
市工信局 |
开心 | 4632 |
网络资源紧缺的问题咨询 | 市长信箱 | 11-17 |
市工信局 |
李 | 4821 |
电信方不安装调制解调器 | 市长信箱 | 10-29 |
市工信局 |
湖南理工南湖... | 4805 |
洞庭新外滩施工进展问题 | 市长信箱 | 06-28 |
市工信局 |
非凡 | 5674 |
请问洞庭新外滩保障房项目的交房时间 | 市长信箱 | 06-22 |
市工信局 |
非凡 | 6728 |
请问岳阳购买新能源汽车或者开新能源汽车销售店政府有补贴或者扶持政... | 市长信箱 | 04-26 |
市工信局 |
最后一个 | 5279 |
英伦世家小区电信网络故障 | 市长信箱 | 04-08 |
市工信局 |
a | 4507 |
改制企业未享受福利分房的职工可否要求补偿 | 市长信箱 | 03-10 |
市工信局 |
周斌 | 6705 |
关于洞庭新外滩安置房的问题 | 市长信箱 | 01-18 |
市工信局 |
许自强 | 5930 |
应该大力扶持本地品牌企业产业作大作强 | 市长信箱 | 12-31 |
市商务局 市工信局 |
HN2 | 5591 |
移动公司改造后业务办理服务台太少,市民排队至少1小时 | 市长信箱 | 11-18 |
市工信局 |
焦先生 | 6275 |
关于新能源车补贴政策 | 市长信箱 | 09-21 |
市工信局 |
郭小芳 | 6123 |
岳阳市原氮肥厂经适房问题 | 市长信箱 | 09-11 |
市工信局 |
平 民 | 6693 |