主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
花板湖路南段金湖小区西侧道路存在极大安全隐患 | 市长信箱 | 12-13 |
市城管局 |
程海洋 | 8877 |
请问学院路湖南理工到岳阳职院一段什么时候能装上路灯 | 市长信箱 | 11-05 |
市城管局 |
老百姓 | 7514 |
火车站立交桥下非机动车道破损严重请市政府督促相关部门尽快修复(路... | 市长信箱 | 11-05 |
市城管局 |
老彭 | 9340 |
为小摊主们寻找出路 | 市长信箱 | 09-28 |
市城管局 |
黄钊强 | 7001 |
百盛西边台阶上有摆摊现象怎么一直存在 | 市长信箱 | 08-30 |
市城管局 |
罗林 | 9759 |
城区砂卵石运输车 | 市长信箱 | 08-30 |
市城管局 |
万金辉 | 9240 |
开通天燃气的目的到底是什么? | 市长信箱 | 08-30 |
市城管局 |
过客 | 10940 |