主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
云溪到岳阳107国道脏乱不堪 | 市长信箱 | 02-01 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
陈可增 | 7906 |
S306岳兴公路段提质改造问题 | 市长信箱 | 02-01 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
易贤荣 | 5594 |
请黄兰香书记关注城陵矶主街道海关路的建设 | 市长信箱 | 12-16 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
李庆 | 6785 |
X031月山咀那里有个危桥不知道什么时候修理 | 市长信箱 | 11-09 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
秦超文 | 5824 |
岳兴公路收费站至新开塘段什么时候提质改造? | 市长信箱 | 11-01 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
新开人 | 7805 |
请问岳兴公路收费站至新开塘段什么时候提质改造? | 市长信箱 | 04-28 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
民生 | 6041 |
请黄市长关注我们的乡级公路 | 市长信箱 | 04-25 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
公民 | 8326 |
恳请政府及相关部门帮汨罗川山坪镇修条公路至李家塅 | 市长信箱 | 04-14 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
何彬 | 5890 |
请继续关注平江柘三公路建设 | 市长信箱 | 04-06 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
平江人 | 8381 |
感谢市长信箱和岳阳市公路局 | 市长信箱 | 03-08 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
平江人 | 5525 |
请关注平江公路建设 | 市长信箱 | 03-03 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
平江人 | 6296 |
岳兴收费站的收费 | 市长信箱 | 01-06 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
罗炎 | 8500 |
建议尽快修建皇古塘立交桥 | 市长信箱 | 10-25 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
yy | 6865 |
107国道行车该整治了 | 市长信箱 | 10-12 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
田兰明 | 6964 |
岳兴收费站的问题 | 市长信箱 | 09-25 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
邓勇 | 8378 |