信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
三鑫驾校旁的嘴前路几个遗留问题望督促解决 市长信箱 04-20 岳阳市公路建设和养护中心
热土潇湘 2559
鲤鱼嘴社区旧城改造 市长信箱 04-12 岳阳楼区人民政府
岳阳市公路建设和养护中心
唐生 4228
关于岳阳交通发展的建议 市长信箱 04-09 市规划局
市发改委
市城管局
岳阳经济技术开发区管理委员会
岳阳市南湖新区管理委员会
市交通运输局
市卫健委
岳阳市公路建设和养护中心
岳阳楼区人民政府
市住建局
市公安局交警支队
市教体局
心系岳阳发展... 19960
对湘北大道中段道路建设的忠言与建议 市长信箱 04-08 岳阳市公路建设和养护中心
老兵 3542
赶山路口至职院到底扩宽至多少米 市长信箱 04-02 岳阳市公路建设和养护中心
悟觉 2356
湘北大道(原学院路)相关问题 市长信箱 03-30 岳阳市公路建设和养护中心
nono 3036
请求恢复原学院路岳阳电大公交站 市长信箱 03-30 岳阳市公路建设和养护中心
市公交集团
龚林瑞 2977
关于岳阳西环线的建设建议 市长信箱 03-26 岳阳市公路建设和养护中心
林云 6652
关于三眼桥电大路段问题? 市长信箱 03-08 市公安局交警支队
岳阳市公路建设和养护中心
毕方 3350
学院路赶山路口至职院什么时候动工,规划建设是否改变 市长信箱 03-05 岳阳市公路建设和养护中心
悟觉 3919
投诉学院路综合提质改造暨岳望高速公路岳阳连接线项目指挥部 市长信箱 02-06 岳阳市公路建设和养护中心
王梦娇 3772
请问X301道路什么时候能提质改造? 市长信箱 02-02 岳阳经济技术开发区管理委员会
岳阳市公路建设和养护中心
。。。 3395
北环线在联港路有出入口吗? 市长信箱 02-01 岳阳市公路建设和养护中心
胡一 4182
现湘北大道二标段通车问题 市长信箱 01-29 岳阳市公路建设和养护中心
周州 2936
齐家岭学院路改造应该注意居民的安全问题 市长信箱 01-17 岳阳市公路建设和养护中心
辰宝 3379
南湖大桥建设后对特力花园住房造成的危害安全隐患 市长信箱 01-15 岳阳市公路建设和养护中心
新仔 3027
学院路什么时候才能改造完成? 市长信箱 01-11 岳阳市公路建设和养护中心
微笑 4727
岳阳市学院路扩宽改造赶山路口至职院到底扩宽至多少米 市长信箱 01-08 岳阳市公路建设和养护中心
悟觉 4199
学院路齐家岭段施工队屡次挖断管道,造成附近居民学生严重生活不便 市长信箱 12-29 岳阳市公路建设和养护中心
3012
长康路的太阳桥互通什么时候可以通车? 市长信箱 12-25 岳阳市公路建设和养护中心
市国资委
和平鸽 4871