主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
公交卡的工本费 | 市长信箱 | 07-14 |
市公交集团 |
老百姓 | 4173 |
有关公交车app和公共自行车扫码的疑问 | 市长信箱 | 07-04 |
市城管局 市公交集团 |
活在当下 | 4379 |
停开的47路公交车何时恢复开行 | 市长信箱 | 06-20 |
市公交集团 |
曾浩良 | 4360 |
强烈请求开通火车东站至洞庭汽车站的公交车 | 市长信箱 | 06-20 |
市公交集团 |
我是良民 | 3152 |
在此提请考虑公交线路问题 | 市长信箱 | 06-20 |
市公交集团 |
好学尚上 | 3130 |
设立新公交站的建议 | 市长信箱 | 06-09 |
市公交集团 |
木易 | 3464 |
岳阳公交路线有关建议 | 市长信箱 | 05-22 |
市公交集团 |
Windy ... | 2687 |
15路公交车发车不正点 | 市长信箱 | 05-22 |
市公交集团 |
烸蓝 | 3633 |
公交是否可以开通nfc功能,便于市民直接刷手机乘车 | 市长信箱 | 05-22 |
市公交集团 |
王先生 | 4315 |
岳阳市公交车环境卫生的反映 | 市长信箱 | 05-03 |
市公交集团 |
张丽华 | 3322 |
公共汽车的卫生问题 | 市长信箱 | 05-03 |
市公交集团 |
学生家长 | 3457 |
为何岳阳火车站,五里牌长途汽车站没有公交车到岳阳东站? | 市长信箱 | 04-19 |
市公交集团 |
龚先生 | 3788 |
请问湖南省公交“一卡通”年底岳阳有望实现吗? | 市长信箱 | 04-10 |
市公交集团 |
刘东民 | 3638 |
25路公交车终点站延长至冷水铺的建议 | 市长信箱 | 03-24 |
市公交集团 |
木子 | 3275 |
岳阳市公交车司机整体素质有待提高 | 市长信箱 | 03-20 |
市公交集团 |
倪开平 | 4601 |
楼盘配套建设问题咨询 | 市长信箱 | 03-14 |
市教体局 市公交集团 |
紫诺 | 4046 |
关于公交车路线牌增加信息 | 市长信箱 | 03-14 |
市公交集团 |
laoluo... | 3100 |
建议延长公交车收班时间 | 市长信箱 | 03-10 |
市公交集团 |
大岳阳 | 2971 |
关于学院路公交线路调整的建议 | 市长信箱 | 03-10 |
市公交集团 |
梨落 | 2689 |
关于云山街交通现状的一点看法 | 市长信箱 | 03-09 |
市交通运输局 市公交集团 |
熊松林 | 3708 |