主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
梅西桥洞口什么时候通车? | 市长信箱 | 09-25 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
纪凡先生 | 3115 |
请问梅溪桥菜市场重建需要多久 | 市长信箱 | 09-19 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
飞鸟 | 2549 |
洞庭南路(韩家湾丁字路口)常年修路,堵住出口。 | 微建议 | 06-14 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
司小丽 | 2469 |
不知此垃圾广场好久变花园? | 政协云 | 04-25 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
政协岳阳市岳... | 3610 |
梅溪桥菜市场重建具体时间 | 市长信箱 | 09-01 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
阿萌萌 | 8335 |
建议拆除严重影响慈氏塔整体景观的原港务局楼房 | 市长信箱 | 08-17 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
汪皓 | 6868 |
梅溪桥市场周边改造 | 市长信箱 | 04-19 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
辉哥 | 12122 |
关于建设南路拆迁修路扬尘建议 | 市长信箱 | 11-12 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
樱宏 | 7893 |
岳阳鱼巷子拆迁 | 市长信箱 | 04-01 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
房 | 8547 |
请政府表彰民间抗疫勇士 | 市长信箱 | 03-30 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
心存感激 | 6102 |
我家没有煤气了 | 12345热线 | 02-18 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
丰13378... | 6091 |
建设南路临街屠宰污染环境 | 市长信箱 | 09-23 |
岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
易磊 | 6277 |