信件检索:
主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
建议在"无人″维护的城市基础设施上注明责任单位名称,接... 政协云 06-24 市自来水公司
市供电公司
岳阳华润燃气公司
市城管局
付雷 8382
开通天然气费用等相关问题的咨询 市长信箱 06-22 岳阳华润燃气公司
跳跳虎 8931
请问经开区金凤桥管理处富兴和城天然气什么时候能开通? 市长信箱 05-18 岳阳华润燃气公司
杨先生 6163
水、电、燃气过户需要什么资料 市长信箱 05-09 市供电公司
岳阳华润燃气公司
市自来水公司
小火车 7382
天然气安装的疑惑 市长信箱 04-28 岳阳华润燃气公司
好市民 7058
天然气扣费咨询 市长信箱 02-17 岳阳华润燃气公司
黎生 5335
想了解2019年岳阳市居民电价、水价、气价的标准 12345热线 01-08 岳阳华润燃气公司
市供电公司
市自来水公司
汤理 7772
关于天邦新龙苑小区高层二次供水水费以及天然气开通等问题的投诉函 市长信箱 12-25 岳阳华润燃气公司
市自来水公司
周奇 8405
天然气窗口办事效率极低 12345热线 12-04 岳阳华润燃气公司
6611
岳阳华润天然气电话客服态度问题 市长信箱 09-30 岳阳华润燃气公司
周姗姗 7712
网购燃具需要交钱备案 市长信箱 09-30 岳阳华润燃气公司
甘丢 5342
郭镇致富街不加装燃汽管道。? 市长信箱 08-27 岳阳华润燃气公司
周里 3781
关于开放式厨房天然气安装问题 市长信箱 08-27 岳阳华润燃气公司
潘星星 8034
富兴和城天然气开通问题 市长信箱 07-22 岳阳华润燃气公司
赵亮 3754
如果停电,停水,停气怎么才能收到提醒通知! 市长信箱 07-12 市自来水公司
岳阳华润燃气公司
市供电公司
谭武 7010
华润燃气补交欠费后如何恢复供气 12345热线 07-09 岳阳华润燃气公司
刘*升 7674
华润燃气公司为什么不为我换装燃气计量表 市长信箱 05-17 岳阳华润燃气公司
袁胜 6976
关于路口镇八字门社区长兴花园开通天然气的问题 市长信箱 05-13 岳阳华润燃气公司
唐云华 6102
富兴和城天然气何时通 市长信箱 02-20 岳阳华润燃气公司
易征东 4799
华润天然气卡掉了补办问题 市长信箱 02-20 岳阳华润燃气公司
刘5550刘 5536