主 题 | 信件类别 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
外籍车辆常年在岳阳商务用车在哪个部门申请... | 咨询 | 2024-01-24 |
市交通运输局 |
海鸥 | 1338 |
湖滨大道与赶山路信号灯 | 求助 | 2024-03-22 |
岳阳市南湖新区管理委员会 |
李玲 | 1291 |
赠送的小太阳鹦鹉,和尚鹦鹉可以个人饲养吗 | 咨询 | 2024-02-06 |
市林业局 |
C | 1280 |
关于“环球融创实验学校”初中部建设进度和... | 咨询 | 2024-02-20 |
岳阳楼区人民政府 |
听雨 | 1273 |
自来水公司为什么收取卫生费? | 质疑 | 2024-01-30 |
市自来水公司 |
热心群众 | 1271 |
老年公交卡5年一检 | 建议 | 2024-02-06 |
市公交集团 |
李阳初 | 1269 |
农村老人如何补交保险 | 投诉 | 2024-03-14 |
岳阳县人民政府 |
微信用户 | 1268 |
29路公交车爆满 | 建议 | 2024-01-31 |
市公交集团 |
微信用户 | 1268 |
成年人更改姓名 | 求助 | 2024-02-23 |
市公安局 |
奕大可 | 1249 |
湖南省外老年人公交卡在岳阳市办理需要提供... | 咨询 | 2024-01-16 |
市公交集团 |
吴建华 | 1248 |
咨询长沙至湘阴客运车班次 | 咨询 | 2024-03-13 |
湘阴县人民政府 |
黄先生 | 1245 |
不同专业的中级以后能评高级职称吗? | 咨询 | 2024-01-18 |
君山区人民政府 |
嘻嘻嘻 | 1245 |
家门口的南湖实验小学我家能读么 | 求助 | 2024-03-05 |
岳阳市南湖新区管理委员会 |
夏胜 | 1239 |
关于湘医保“家庭共济”有关问题的咨询 | 咨询 | 2024-01-23 |
市医疗保障局 |
番茄 | 1237 |
有序燃放烟花建议 | 建议 | 2024-01-25 |
市城管局 |
王庆 | 1229 |
养老退休人员可以交职工医保吗? | 投诉 | 2024-03-07 |
君山区人民政府 |
微信用户 | 1227 |
上学的主干道道路损坏 | 求助 | 2024-03-06 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
微信用户 | 1223 |
如何购买个人灵活就业养老保险 | 咨询 | 2024-03-26 |
平江县人民政府 |
卢小道 | 1202 |
不动产证办理咨询? | 咨询 | 2024-01-17 |
市自然资源和规划局 |
肖体康 | 1189 |
修正年龄误差 | 投诉 | 2024-04-10 |
市公安局 |
微信用户 | 1187 |