主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
岳阳苏宁电器商城诚信何去何从? | 市长信箱 | 07-10 |
市市场监督管理局 |
毛先生 | 4528 |
岳阳市第三产业的发展 | 市长信箱 | 07-10 |
市商务局 |
康湖滨 | 5261 |
请问摆放五台娃娃机需要办理什么证件? | 市长信箱 | 07-10 |
市文旅广局 |
刘海 | 7045 |
质疑电信营业厅手机价格乱定价 | 市长信箱 | 07-10 |
云溪区 |
杨先生 | 4870 |
关于城市建设的几点建议 | 市长信箱 | 07-10 |
市交通运输局 市住建局 |
诺伊 | 4493 |
31路为何改道? | 市长信箱 | 07-10 |
市交通运输局 |
严个 | 4257 |
紫金华庭开发商破产,业主无房收直接受害 | 市长信箱 | 07-10 |
市信访局 |
严定芳 | 7995 |
南津港大堤路段破损多时未修复 | 市长信箱 | 07-09 |
岳阳市南湖新区管理委员会 市住建局 |
刘先生 | 5028 |
市信访局办信科咨询电话 | 市长信箱 | 07-09 |
市信访局 |
刘娟 | 8116 |
关于洞庭新外滩经济适用房的问题 | 市长信箱 | 07-09 |
市工信局 |
平 民 | 6520 |
关于鑫八达广告市场绿化问题 | 市长信箱 | 07-08 |
市城管局 |
曾祥 | 3661 |
新生儿户口及医保办理咨询 | 市长信箱 | 07-08 |
市公安局 市人社局 |
李 | 6380 |
换领身份证 | 市长信箱 | 07-08 |
市公安局 |
小胡 | 4185 |
为什么不能注册培训中心 | 市长信箱 | 07-08 |
市教体局 |
张盛夏 | 4431 |
关于土地征收补偿标准 | 市长信箱 | 07-08 |
君山区人民政府 |
同在蓝天下 | 6599 |
我在产假期间公司把我解聘了。 | 市长信箱 | 07-08 |
市人社局 |
小马 | 4719 |
家用电器时常被雷击 | 市长信箱 | 07-08 |
市气象局 |
七星湖 | 6486 |
关于在居民区建搅拌厂的投诉 | 市长信箱 | 07-08 |
湘阴县人民政府 |
刘巧林 | 4680 |
岳阳市妇幼保健医院乱收费 | 市长信箱 | 07-08 |
市卫健委 |
空白 | 5544 |
关于公交车线路问题 | 市长信箱 | 07-07 |
市交通运输局 |
cc5205... | 4524 |