主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
县级义务教育学校奖励性绩效工资发放问题 | 市长信箱 | 02-02 |
岳阳县人民政府 |
徐斌 | 3773 |
投诉岳阳县公田镇派出所户籍科,老百姓办事为何如此艰难? | 市长信箱 | 02-01 |
岳阳县人民政府 |
余先生 | 5887 |
小孩落户 | 市长信箱 | 01-20 |
岳阳县人民政府 |
岳阳人 | 3657 |
政府应该对农村殡葬加强管理 | 市长信箱 | 01-08 |
岳阳县人民政府 |
徐斌 | 4740 |
关于教师职称评定的咨询 | 市长信箱 | 12-30 |
岳阳县人民政府 |
岳阳县一中老... | 4229 |
岳阳县毛田镇孟城村村民饮水困难! | 市长信箱 | 12-29 |
岳阳县人民政府 |
诺伊 | 4398 |
乡镇执业助理医师资格证 | 市长信箱 | 12-28 |
岳阳县人民政府 |
钟金龙 | 3510 |
计生证明办理流程及所需资料 | 市长信箱 | 12-28 |
岳阳县人民政府 |
宏 | 4938 |
岳阳市新开镇长兴加油站违法扩建的举报 | 市长信箱 | 12-14 |
岳阳县人民政府 岳阳市公路建设和养护中心 |
老实人 | 6473 |
投诉岳阳县城北派出所户籍民警 | 市长信箱 | 12-14 |
岳阳县人民政府 |
如水馨香 | 4655 |
关于新型合作农村医疗费用问题 | 市长信箱 | 12-08 |
岳阳县人民政府 |
邹微 | 3937 |
村级路开工时间咨询 | 市长信箱 | 12-07 |
岳阳县人民政府 |
廖蕾 | 4354 |
柏祥中心小学设施太差 | 市长信箱 | 11-05 |
岳阳县人民政府 |
钟志欣 | 4208 |
希望重视农村教育 | 市长信箱 | 10-23 |
岳阳县人民政府 |
李琳 | 4287 |
岳阳县新开塘的卫生问题 | 市长信箱 | 10-22 |
岳阳县人民政府 |
芳芳 | 4340 |
逢年过节可否向职工发点慰问品 | 市长信箱 | 09-29 |
岳阳县人民政府 |
徐斌 | 3827 |
种粮补贴 | 市长信箱 | 09-22 |
岳阳县人民政府 |
小百姓 | 3879 |
村级道路修水泥路时间是否有计划? | 市长信箱 | 09-17 |
岳阳县人民政府 |
廖蕾 | 4498 |
排除学校安全隐患 | 市长信箱 | 08-31 |
岳阳县人民政府 |
徐斌 | 3069 |
4年了,我们的房产证在哪里? | 市长信箱 | 08-28 |
岳阳县人民政府 |
赵银霞 | 4799 |