信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
如何查询小区维修基金使用情况,经开区通海路管理处 市长信箱 04-08 岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
群众 1184
空置房物业费咨询 市长信箱 01-18 岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
胡朋 2873
咨询老贯冲路何时修建完成并通车 市长信箱 12-01 岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
尚泽鑫 2151
S503三荷机场至赶山路进展咨询 市长信箱 09-26 岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
岳阳人 3245
关于空置物业收费咨询 市长信箱 07-07 岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
骑牛奔月 5370
恒大未来城小区附近无公交,居民出行难 市长信箱 06-30 岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
市公交集团
丁女士 5200
三荷大道何时开始拓宽? 市长信箱 06-30 岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
3614
恒大未来城小区出行难,愿经开区政府出面解决该问题 市长信箱 04-23 岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
丁女士 3785
请问冯家畈路什么时候通车? 市长信箱 04-12 岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
淡妆浓抹总相... 4159
咨询赶山路到机场的路 市长信箱 03-23 岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
岳阳人 5931
咨询岳阳市经开区八字门农资市场二栋(位于汇丰家具博览中心旁边)是... 市长信箱 03-03 岳阳经济技术开发区管理委员会(区征收安置局)
岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
居民 6359
道路加宽 市长信箱 10-28 岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局)
刘子睿 4894
121/1页首 页上一页下一页尾 页跳转到